«Рождественские переменки» прошли в СФУ

Мероприятие проходило с 26 по 28 декабря в Институте филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета.

«Рождественские переменки» были организованы молодежным центром в одном из корпусов университета – Пирамиде. Там были подготовлены интерактивные локации, на которых все желающие могли попутешествовать по секретным станциям и фотозонам, написать письмо любому студенту или преподавателю, поучаствовать в викторинах. Мероприятие завершилось концертом от иностранных студентов.

«Это возрожденная нами традиция. Последние переменки были в 2019 году. Участники могли получить печенье с предсказаниями, отправить письмо другу из любого института, а также поучаствовать в интерактивных локациях. Также в последний день был концерт, где выступили иностранцы. Один танцевал крутой танец под Майкла Джексона, а другие иностранные студенты, которые всего 4 месяца учат русский, спели под укулеле песню «В лесу родилась елочка». Все прошло круто, у многих поднялось новогоднее настроение. Море классных эмоций».

Екатерина Черных, глава Молодежного центра ИФИЯК

Фото: Алёна Чернова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.