Бизнес-клуб СФУ анонсировал встречу о предпринимательстве

Студенческое пространство «БК СФУ» приглашает всех желающих на лекцию «Кому быть предпринимателем? Как личность создателя определяет жизненный путь продукта и компании». Она пройдет 6 апреля в 18:00.

Программа включает обсуждение следующих тем: выбор стратегии в карьере, проявление личных черт создателя бизнеса, кто может быть предпринимателем, где и у кого учиться предпринимательству.

«Участники во время встречи изучат навыки и методы предпринимательства, которые преподают в специализированных высших учебных заведениях или на платных курсах именитых бизнес-тренеров. Кроме того, присутствующие смогут задать спикеру вопросы, ведь наш тренинг пройдёт не в привычном для всех формате — лекции, а в формате — дискуссии».

Тимур Бадртдинов, специалист по продвижению Бизнес-клуба СФУ

На тренинге в роли спикера будет Елена Ронгонен, HR-директор группы компаний «IT-парк Питерский мостик», коуч и консультант собственников и руководителей бизнес предприятий с 2013 года, преподаватель курсов «Управление карьерой». 

Эта встреча — первое очное событие клуба в 2022 году. Место проведения — проспект Свободный, 76Д. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке

Фото: Бизнес-клуб СФУ / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.