Мастер-класс по написанию заявки на Потанинский стипендиальный конкурс пройдет 4 декабря

Тренинг по составлению заявления на конкурс Фонда Потанина стартует в онлайн-формате в 16:00. Участие могут принять студенты первого и второго курса очной магистратуры.

В рамках мастер-класса участники научатся оформлять мотивационную часть заявки, заполнять разделы, связанные с исследовательской и общественной деятельностью, разберут основные критерии и ошибки.

На мероприятии выступит Михаил Рыбков, трехкратный Потанинский стипендиат:

«Я выигрывал Потанинскую стипендию в прошлом формате, будучи студентом специалитета и уже в новом, учась в магистратуре. За это время познакомился с огромным количеством классных людей. Это и стипендиаты, и преподаватели, и бизнес-тренеры, которые проводят отборы и организовывают летнюю школу. Участвуя в конкурсном отборе, ты прокачиваешь свои навыки, работаешь в команде. А общение на мероприятиях Фонда Потанина позволяет вырасти еще больше. Сейчас у меня, например, есть связи по всему миру. Важно понимать, что нет ограничений по оценкам. Нужно лишь грамотно собрать информацию о себе и правильно ее представить».

Стипендиальная программа фонда В. Потанина — поддержка лучших магистрантов ведущих ВУЗов России и развитие у них востребованных современным обществом профессиональных и персональных компетенций. Победителям будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тыс. рублей до окончания учебы в магистратуре. Конкурс проводится один раз в год, в два этапа.

Для регистрации на мастер-класс и получения его записи необходимо заполнить форму.

Фото: Сайт Фонд Потанина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.