Молодёжный форум ТИМ «Бирюса» объявил о старте регистрации

Открыта регистрация на молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса», входящий в линейку платформы Росмолодежь.

Принять участие в форуме могут молодые специалисты, предприниматели, студенты, активисты, общественные деятели от 18 до 35 лет. Чтобы стать участником конкурсе, необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России» и подать заявку. Предполагается, что в форуме примут участие более 1800 молодых людей.

Выбрать можно будет из трёх тематических смен: «Мы профессионалы» (с 18 по 24 июня), «Мы достигаем побед» (с 27 июня по 3 июля), «Мы молодые» (с 6 по 12 июля). Каждая из смен направлена на развитие какой-то сферы деятельности: формированию карьерных траекторий, поддержанию здорового образа жизни и поддержание активистов края.

«ТИМ «Бирюса» — это не просто молодежный форум, а визитная карточка Красноярского края. Ежегодно здесь собираются ребята из многих регионов страны, чтобы обменяться опытом, знаниями и идеями, а также создать новые проекты. Показатель качественной работы «Бирюсы» отмечен нашими коллегами — вторая смена станет федеральной и пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Кроме того, для территории инициативных станет по-особенному важным, потому что после завершения форума начнется масштабная инфраструктурная модернизация — замена жилых палаток на туристические домики».

Виктор Коломиец, руководитель агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Организаторами выступают Центр молодёжных инициатив «Форум» при поддержке Правительства Красноярского края.

Фото: ТИМ Бирюса / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.