Красноярец снялся в сериале на ТНТ

Красноярский актёр Игорь Скурихин принял участие в сериале «Предпоследняя инстанция». Он сыграл командира подводной лодки.

Съёмки второго сезона проходили в Москве летом. Премьера состоится 20 марта. В сериал Игорь Скурихин попал благодаря самопробам.

По сюжету — Максим и Валентина работают в Управлении по распределению душ, их главная задача — решать, куда попадёт человек после смерти. Перед героями встаёт выбор — воспользоваться своим положением или работать честно.

Игорь Скурихин закончил театральный факультет в «Сибирском государственном институте искусств им. Дмитрия Хворостовского». Пять лет работал на «Авторадио Красноярск». В 2001 году он уехал в Москву.

«Моя сцена снималась около 4-х часов. Действие происходило в трюме настоящей подлодки. Было тяжело, но мы выдержали. Сейчас много интернет-платформ, которые могут конкурировать с телевидением. Мне всё время поступают предложения от них. НТВ часто зовёт экспертом в программы «ДНК» и «За гранью». В основном в фильмах я играю бизнесменов, олигархов, силовиков, военных».

Игорь Скурихин, актёр

Красноярец снялся с такими известными актёрами, как Ирина Розанова, Павел Прилучный и другие.

Фото: Игорь Скурихин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.