Полина Гагарина встретилась с детьми и волонтёрами из инклюзивных организаций

Певица во время концерта в Красноярске спела с детьми с инвалидностью и волонтерами из вокальной студии «Право на счастье» , мастерских «Трудово» и инклюзивной школы моделей.

Организаторами встречи стали общественное движение «Право на счастье» и команда Полины Гагариной. Они подарили 28 билетов на концерт ребятам и их сопровождающим. После концерта они были приглашены за кулисы и могли пообщаться с певицей, сделать совместное фото.

«У нас была мечта: нам очень хотелось, чтобы наши юные вокалисты из вокальной студии побывали на концерте Полины Гагариной. Ведь наши ребята очень любят творчество Полины, а на фестивале «Искусство без границ» поют ее песню «Миллион голосов». И, конечно, встреча со звездой – это крутая мотивация на новые свершения. Тогда мы решили написать концертному директору Полины с просьбой исполнить нашу мечту, и команда Полины откликнулась».

Надежда Болсуновская, председатель общественного движения «Право на счастье»

Благодаря инициативе одной из участниц вокальной студии, Кати Фукс, ребята смогли спеть с Полиной Гагариной песню «Миллион голосов». По словам детей, для них это оказалось очень впечатляющим и вдохновляющим событием.

Фото: общественное движение «Право на счастье».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.