Красноярка победила во всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ»

Блог Анастасии Посредниковой «Оу шить!» стал одним из лучших во втором сезоне конкурса.

Состязание проходило в четыре этапа и завершилось в конце ноября. Первый из этапов включал большой обучающий блок: участников познакомили с технической частью ведения блога и методами вовлечения. В следующих этапах шла проверка усвоенного материала на практике. Организаторы выдавали темы, которые нужно было органично включить в свой блог. За качественное выполнение промежуточных заданий участники зарабатывали игровые баллы и выигрывали поездки на обучающие форумы.

«Конкурс изменил моё мышление, я стала более технически подкованной, стала лучше разбираться в соцсетях, обрабатывать фото, монтировать видео, писать тексты. Давно я не испытывала таких эмоций, как от этой победы. Полгода мощной работы над собой — и вот, заслуженная награда, врученная на шикарном празднике в Москве. Мне удалось победить исключительно благодаря общению и сотрудничеству. За время конкурса между участниками сложились интересные и полезные взаимоотношения, мы научились работать в команде. Каждый внес свой вклад, что и помогло победить».

Анастасия Посредникова, победитель «ТопБЛОГа»

В будущем Анастасия планирует развивать собственный социальный проект для подростков, в котором они вместе будут своими руками создавать одежду.

Фото: Анастасия Посредникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.