Конкурс проектов «Идея» поможет молодежи реализовать себя в социальной городской деятельности

Событие пройдет с 7 по 11 октября. Его организаторы — сотрудники молодёжного центра «Своё дело» — предоставят возможность красноярцам в процессе обучения улучшить свою проектную грамотность.

Первый сбор участников произойдет 7 октября на платформе Zoom и 8 октября по адресу ул. Высотная, 15. В выходные дни, 9 и 10 октября, в молодёжном центре пройдут индивидуальные консультации, на которых эксперты помогут правильно составить конкурсную идею и дадут полезные советы для ее реализации. 

Защита проектов перед жюри по итогу обучения состоится 11 октября. Самые актуальные и интересные идеи получат финансовую поддержку до 7000 рублей. Ознакомиться с положением конкурса можно в документе.

«Проект может получить не только финансовую поддержку, но и административную. Иными словами, мы можем помочь в реализации и деньгами и, например, кадрами, личными материалами». 

Рыжевалова Анна Дмитриевна, специалист по работе с молодёжью, организатор события

Участниками конкурса могут стать красноярцы от 14 до 35 лет. Заявку подают команды от двух до пяти человек. Это можно сделать до 5 октября через форму по ссылке

Фото:  Молодёжный центр «Своё дело»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.