Платформу для мотивации волонтёров запустили в Красноярске

Сайт «Твой город» разработали в волонтёрском центре «Доброе дело». Площадка дает возможность получать поощрения за волонтёрскую деятельность, узнать актуальную информацию и многое другое.

18 ноября в волонтёрском центре «Доброе дело» в рамках Красноярского молодёжного форума прошла конференция на тему «Использование информационных платформ в системе мотивации волонтёров», где состоялась презентация новой системы мотивации добровольцев.

«Молодое поколение не готово тратить время на непонятное мероприятие. Без качественных и доступных платформ мы не сможем обойтись в работе с молодыми ребятами, которые привыкли все находить в смартфоне и компьютере. Именно такой формат, когда у тебя есть все под рукой, считается жизненно необходимыми сегодня», – рассказала Анастасия Новикова, директор агентства социальных проектов Красноярского края

Как сообщают в волонтерском центре, на сайте представлены разделы, где можно получить актуальную информацию о проектах и грантах, подробнее узнать об организациях-партнёрах, подать заявку на участие в мероприятиях, а также узнать свой рейтинг волонтёра и даже получить поощрения за накопленные баллы, которые начисляются за участие в волонтёрских сопровождениях.

Система будет регулярно обновляться с публикацией новостей о начале регистрации на новые мероприятия, возможности подать заявку на гранты, изменении рейтинга добровольцев, привлечении новых партнёров к работе платформы и т.д.

Фото: Доброе дело / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.