Красноярец занял третье место на Кубке России по самбо
Владислав Панов завоевал бронзу на соревнованиях, которые проходили с 25 по 29 ноября в Краснодаре.
Спортсмен из Красноярска занял призовое место в весовой категории до 88 кг. Владислав Панов одолел Кирилла Аюбова из Ханты-Мансийского автономного округа и Вадима Белева из Санкт-Петербурга, но уступил Денису Суханову из Свердловской области. В поединке за бронзу Владислав Панов победил Евгения Шишкина из Кемеровской области.
«В момент, когда я понял, что буду бороться только за третье место, было, конечно, обидно. Эмоции захлестывали, полное несогласие с ситуацией, но в спорте, к сожалению, тоже есть политика. Не было времени раскисать и искать причины своего поражения, нужно было настраиваться на встречу за бронзу».
Владислав Панов, обладатель бронзовой медали
На турнире выступали более 400 спортсменов из 50-ти регионов страны. Всего было разыграно 22 комплекта наград в спортивном и боевом самбо среди мужчин и женщин.
Фото: Министерство спорта Красноярского края