Коворкинг в каждый дом!

Бывало ли такое, что вам хотелось сбежать из дома и побыть наедине со своими мыслями, поработать, заняться хобби? Уверены, что да. К счастью, в Красноярске для этого есть не только кофейни, но и специально отведенные для работы коворкинги. Ловите подборку необычных мест, в которых можно сосредоточиться на своем занятии. И помните, очередность мест не определяется рейтингом!

Открытое пространство «Окна» — современное неформальное пространство с библиотекой, расположенное в Музейном центре «Площадь Мира».

В «Окнах» можно спокойно поработать: там есть столы, розетки, Wi-Fi и тишина. Библиотека может предложить вам более четырех тысяч книг и журналов на темы истории и теории искусства, современного искусства России и зарубежных стран, культуры, фотографии, кино, дизайна, философии, психологии, краеведения, урбанистики, архитектуры. С собой можно взять напиток, кроме того, в музее работает кафе «Мария».

Время работы: вторник, пятница, суббота с 11:00 до 19:00; среда, четверг с 13:00 до 21:00;

Адрес: площадь Мира, 1;

Другие активности: В библиотеке можно организовать культурное или образовательное мероприятие до 10 человек.

Креативное пространство «Индустрия» — это пространство для вдохновения.

Этот коворкинг объединяет культурные события города, кофейню, галерею современного искусства и шоурум с изделиями красноярских производителей в одном месте. Здесь есть рабочие места, розетки, доступ к Wi-Fi.

Время работы: с 9:00 до 21:00;

Адрес: ул. Ады Лебедевой, 93В;

Другие активности: рядом с коворкингом находится шоурум сибирских брендов. В креативном пространстве часто проводят мастер-классы и лекции на различные тематики.

Музыкальный коворкинг «Волна» — пространство для реализации вашего творчества.

Переживать о плохой звукоизоляции больше не придется. Здесь имеется все для развития вашего таланта: репетиционные с микшерами, комбиками, барабанами, две площадки для проведения концертов. Большой зал для полного подключения с концертным светом и мини-сцена для уютных квартирников, акустических, поэтических вечеров и мастер-классов, зона для работы с электроинструментами, где стационарно имеются мини-комбики и электронная ударная установка; место для релакса и отдыха с мягкими диванами и приставкой и студия звукозаписи.

Время работы: с 12:00 до 22:00. В субботу работает только студия звукозаписи;

Адрес: пр. Красноярский рабочий, 87, 3 этаж;

Другие активности: проведение собственных мероприятий, квартирников и концертов.

«Труд» — коворкинг в культурном пространстве «Каменка».

Этот коворкинг платный: абонемент можно приобрести на час, день, неделю, месяц и больше. Отдельно можно арендовать переговорную с телевизором. В каждый абонемент входят свободное рабочее место (модульный стол/диван/подоконник), Wi-Fi, чай, кофе и плюшки, принтер/сканер.

Время работы: с 9:00 до 21:00;

Адрес: ул. Ак.Павлова, 21;

Другие активности: организация рабочих встреч в конференц-зале.

Выбирайте идеальное для вас место и скорее работать!

Ксения ИГНАТОВИЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.