Диада конференций пройдёт в СФУ

Конференции, посвященные современным цифровым технологиям, пройдут 25-26 мая на базе Сибирского федерального университета. К участию приглашаются все желающие.

Пройдут IV Международная научно-практическая конференция «Искусственный интеллект: техногенность против социальности» и VI Всероссийская научно-практическая конференция «Власть, бизнес, образование: стратегии устойчивого развития территории». Первая конференция будет посвящена обсуждению влияния искусственного интеллекта на цифровое развитие регионов, функционирование общества и потенциальное использование цифровых решений в бизнесе. В рамках второй конференции пройдёт обсуждение экономического развития территорий и человеческого потенциала в условиях цифрового мира.  

«Диада конференций – это традиционное событие в СФУ. Ежегодно на базе Института управления бизнес-процессами и экономики обсуждаются темы бизнеса и цифровизации. Выступающие на этих мероприятиях – это крупные спикеры, поэтому мы стараемся привлечь как можно больше студентов».

Татьяна Мордвинова, специалист по научным коммуникациям пресс-службы СФУ

Зарегистрироваться можно по ссылке до 20 мая (участники с докладами) и до 24 мая (участники без докладов) 2023 года. Конференции проходят при поддержке КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности».

Фото: https://vuzopedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.