Красноярцы стали победителями всероссийской «Лиги лекторов»

Красноярские общественные активисты стали победителями третьего сезона всероссийского конкурса «Лига лекторов». Церемония награждения прошла 18 мая, в Москве.

В число лучших лекторов вошли Евгений Гаврилов — председатель молодёжного правительства Красноярского края, Валерия Авдеева — заместитель председателя молодежного правительства Красноярского края и Дарья Яковлева — руководитель проектов по устойчивому развитию. Елизавета Григорьева, ученица Лицея №8 Красноярска, стала победителем «Школьной Лиги лекторов».

«Сначала мы проходили дистанционный этап, скидывали свои видеовизитки, потом был региональный этап, было труднее, уже в настоящее время выступали перед публикой, был еще один онлайн-этап, мы проводили лекции на платформе общества «Знание», а дальше полуфинал и финал в Москве».

Дарья Яковлева, победитель конкурса

Финалисты и победители конкурса получили звание «Лектора Знания» с возможностью представлять свои проекты и выступать на Всероссийских мероприятиях. Проект направлен на развитие ораторских навыков у молодёжи.

Фото: Мы молодые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.