День Роснефти прошел в СФУ

Проект, направленный на знакомство студентов с нефтегазодобывающей промышленностью, организовали представители предприятий группы Роснефть 16 мая.

Студенты могли познакомиться поближе с деятельностью компаний на  «Ярмарке вакансий», а также подписать договор о практике с понравившейся организацией. На Дне Роснефти для учащихся СФУ проводились викторины на знание отрасли, квесты, тестирования,  где можно было выиграть призы с фирменной символикой Роснефти.

«День Роснефти – знаковое событие. Для работодателей – это возможность рассказать о себе, и пообщаться с будущими членами компании, для ребят – возможность определиться с местом для прохождения практики, а для кого-то — шанс найти любимую работу. Некоторые из них сегодня имеют возможность рассказать о своих достижениях в рамках проходящей в данный момент встречи молодых специалистов с школьниками и учащимися».

Роман Лебедев, заместитель директора по персоналу и социальным программам филиала РН-сервис в Красноярске

На площадке СФУ также провели открытый диалог молодых специалистов Роснефти со студентами и школьниками, где рассказали о способах трудоустройства, учебы и дополнительного образования.

Фото: Диана Шеметько

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.