Представители INDUSTRIX встретились со студентами СФУ

Акселератор Газпром нефти 27 апреля провел встречу, на которой рассказал студентам о возможностях создания собственного стартапа в нефтегазовой отрасли.

INDUSTRIX — это программа, направленная на развитие технологических стартапов и поиск инновационных решений. Для студентов СФУ представители INDUSTRIX провели встречу с представителями Газпром нефти и Иннополиса, а также игру для развития командного духа. На презентации идей стартапов от студентов представители INDUSTRIX задавали вопросы и помогали доработать решения. Принять участие в программе стартапов команды могут по направлениям: геологоразведочные работы, строительство скважин и разработка месторождений, капитальное строительство и энергетика. 

«Я пришел для того,чтобы узнать идеи о перспективах в области геологоразведки, своего стартапа у меня пока нет. Мне понравилось, как организаторы задавали вопросы и ставили новые задачи для начинающих стартаперов, ведь это действительно поможет развить и доработать идею. Встреча точно была полезна всем присутствовавшим из-за множества конструктивных советов от настоящих экспертов».

Александр Чураев, участник встречи

Газпром нефть реализует программу поддержки технологий INDUSTRIX с 2021 года.

Фото: gazprom.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.