Выставка военного корреспондента Владимира Аносова открылась в Красноярске

Выставка военных корреспондентов и журналистов открылась в Доме дружбы народов Красноярского края «Родина». Посетить выставку можно до 31 марта.

Организаторами стали: агентство по печати и массовых коммуникаций Красноярского края и «Российская газета». На открытии выступила руководитель агентства Ирина Брежнева.

«Фотовыставка пользуется большой популярностью. Ее посещают люди разных возрастов, многие приходят специально, чтобы посмотреть на нее. В Доме дружбы выставки работают постоянно, смена экспозиции происходит 1-2 раза в месяц. Выставки патриотической направленности проходят регулярно».

Татьяна Шокарева – специалист по связям с общественностью Дома дружбы народов «Родина»

Добавим, это уже третья в Красноярске выставка военных корреспондентов и журналистов про Донбасс, организованная Агентством печати и массовых коммуникаций. Первая «Посмотри в глаза Донбассу» военных фотокорреспондентов Ирины Лашкевич и Даниила Богдана, открылась летом 2022 года в сквере на улице Дзержинского. Вторая – авторства Александра Малькевича, в феврале 2023 года была представлена также в Доме дружбы народов «Родина».

Фото: Дом дружбы народов «Родина»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.