Марафон правильного питания прошёл в Красноярске

Тренинги проходили с 18 по 25 марта. Участники побывали на двух очных встречах и недельном дистанционном курсе, посвящённом осознанному питанию.

На очной встрече 18 марта нутрициолог рассказал про влияние пищи на кожу. На другой встрече участники узнали про пищевые привычки и познакомились с рецептами простых и полезных блюд. Также, в рамках марафона специалистами были представлены упражнения для проработки лицевых мышц.

«Эта тема очень важна, потому что в последнее время многие стали пристальнее заботиться о здоровье, а питание занимает одну из ведущих позиций. Цель марафона — просвещение молодёжи в теме рационального питания. Каждый день мы публиковали полезную информацию в официальной группе ВК “Фитнес-коворкинг”. Это способствует формированию привычек, связанных с питанием, которые бы благотворно влияли на здоровье».

Татьяна Новикова, начальник отдела продвижения ЗОЖ в Красноярском крае

Очные встречи проходили в «Фитнес-коворкинге». Марафон был бесплатным для всех красноярцев с 14 до 35 лет. Мастер-классы разрабатывались командой отдела продвижения ЗОЖ «Вектор».

Фото: Вектор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.