Прошёл новогодний концерт от Красноярского духового оркестра

Концерт «Новогоднее чудо» с участием инклюзивной вокальной студии «Право на счастье» прошёл 19 декабря на сцене Института искусств.

Развлекательная программа включала в себя главные русские новогодние хиты и саундтреки известных мультфильмов, таких как «Холодное сердце». 

Выступали Красноярский духовой оркестр, дирижер Илья Богов, солистка Валентина Ермакова и юные вокалисты из инклюзивной вокальной студии «Право на счастье» и вокальной мастерской Валентины Ермаковой. 

Концерт был благотворительным: все собранные средства пошли на развитие проекта общественного движения «Право на счастье» в поддержку людей с инвалидностью общественной организации «АЭРОСТАТ».

«Это был наш первый опыт проведения подобных концертов. И он был очень успешным. Публика тепло встретила и проводила ребят. Такая поддержка от людей вдохновляет. Надеюсь, что этот концерт станет доброй традицией, ведь каждый ребёнок имеет право на счастье».

Надежда Болсуновская, руководитель проекта «Право на счастье»

«Новогоднее чудо» – это доказательство того, что искусство не имеет границ, и каждый талантливый артист с инвалидностью должен иметь возможность выступать на большой сцене. На концерте рассказали истории людей, которые делают всё возможное, чтобы право на счастье было у каждого.

Фото: Красноярский духовой оркестр/VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.