Марина Вишневская представила ревью «The Greatest Star»

Солистка Красноярского музыкального театра исполнила сольную музыкальную программу, в которую вошли хиты мюзиклов, известные на весь мир. Выступление прошло 18 декабря на сцене Сибирского государственного института искусств.

Ревью состояло из 17 произведений, среди них музыка из «Волшебника страны Оз», «Великого шоумена», «Красавица и Чудовище». Все произведения исполнились на языке оригинала – английском, а перевод на русский был доступен зрителям в специальной программке. Помимо сольных выступлений, Марина исполнила несколько песен в дуэте с Полиной Краснояровой и Николаем Балышевым, солистами Музыкального театра.

«Мне просто хочется завершить этот уходящий, непростой год музыкально. Большое количество арий, которые включены в этот мюзикл, очень лирического и волшебного настроения, и мне хочется подарить его зрителям. Я для себя назвала это «антологией мирового мюзикла».

Марина Вишневская, певица

Марина Вишневская — автор многих музыкальных проектов края, солистка международного аудиотеатра «Иллюзии: Мюзикл Гудини» и победительница американского проекта Broadway Dreams.

Фото: Юлия Раскова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.