Выпуск о Красноярске вышел на «Пятнице»

На телеканале «Пятница» появился новый выпуск шоу «Руссо Экспрессо» про Красноярск. Ведущие Тимур Родригез и Роман Каграманов в рамках шоу посещают города России и рассказывают об их достопримечательностях.

По задумке программы один ведущий проводит время в Красноярске на три тысячи рублей в сутки, а второй получает безлимитную сумму денег на свой отдых.

В Красноярске Тимур и Роман познакомили зрителя с природой города и побывали на самой длинной лестнице в России. Ведущие посетили производство красноярского бренда очков и приняли участие в их производстве.

«Позвонил продюсер программы, представился и сказал, что хочет снять наш бренд в программе. Они во всех городах ищут что-то необычное, интересное, запоминающееся и всякие места, о которых можно рассказать. Мы расписывали, согласовывали, когда они приедут, снимали в воскресенье. Мы специально пришли на работу, чтобы провести съемку. Работать очень сильно понравилось. Буквально за часа четыре всё отсняли. Даже не было такого момента, что они готовились к съемке. Съемка началась, как только Тимур зашёл».

Артём Коровин, представитель бренда очков

Съёмки выпуска проходили летом 2022 года.

Фото: телеканал «Пятница»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.