«Вечер Тима Бёртона» прошёл в СФУ

Событие, посвященное творчеству американского кинорежиссёра, провели в университете 7 декабря. Организаторами выступили студенты-первокурсники Института филологии и языковой коммуникации. Любой учащийся мог посетить праздничный вечер, предварительно пройдя регистрацию на Google Формах.

На праздничном вечере работало четыре игровых станций, каждая из которых была посвящена киноработам Тима Бёртона. В частности, фильмам «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Чарли и шоколадная фабрика» и мультфильму «Франкенвини». На развлекательных площадках участникам предлагалось попробовать свои навыки в создании бумажных гибридов, рисовании и меткости.

«Работы Тима Бёртона ассоциируется у меня с Рождеством и Новым Годом, поэтому я решила создать такое мероприятие, чтобы студенты прониклись новогодней атмосферой, забыли о приближающейся сессии и просто отдохнули».

Виктория Куликова, организатор

После завершения развлекательной программы все участники были приглашены на просмотр первой серии нового сериала «Уэнсдей», срежиссированного Тимом Бёртоном.

Фото: Информер ИФиЯК / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.