Фестиваль «Krasnoyarsk K-pop Awards» прошёл в «Пилоте»

Фестиваль корейской культуры «Krasnoyarsk K-pop Awards» прошёл 26 ноября в МТБЦ «Пилот». Организаторами выступили участники танцевальных команд Красноярска.

В рамках «KKA» были организованы состязания танцоров и вокалистов жанра Korean pop. Основная программа насчитывала 25 сольных и командных выступлений. 

Для посетителей работали фотозона и три локации от центра Кореи СФУ. На площадках центра можно было написать своё имя на корейском, принять участие в игре «Ттакджи» и сделать фото с людьми в ханбоках — традиционных костюмах Южной Кореи.

«Фестиваль проводится уже второй год. Вход был свободный, так как осуществлялся на деньги от грантового проекта. По ощущениям, к нам пришло 300-350 человек. Подарки победителям танцевальной и вокальной программы были в основном технические: экшн-камера, колонка, наушники, штатив-трипод и небольшие денежные подарки».

Екатерина Понамарева, организатор фестиваля

Фестиваль был организован при поддержке грантового проекта «Территория Красноярский край». Впервые «KKA» прошёл в 2021 году так же на площадке МТБЦ «Пилот».

Фото: KKA | Krasnoyarsk K-pop Awards / Вк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.