Популярные блогеры провели автограф-сессию в Красноярске

Блогеры Лия Стеффи и Аллен Дуэль, известные своими книгами и авторскими сериалами на платформе TikTok, провели встречу с фанатами. Событие состоялось 25 ноября.

Девушки приехали в Красноярск в качестве гостей для «Российской креативной недели», а встреча с фанатами, как они сказали сами, стала «приятным бонусом». Полтора часа девушки отвечали на вопросы поклонников о своей жизни, интересах, взглядах, творчестве и Красноярске. Большое количество фанатов выстроилось в очередь для получения автографа и совместной фотографии с блогерами на память.

Лия Стеффи стала известна книжному миру благодаря своим бестселлерам «Орлеан» и «Мутный», а количество подписчиков в ее TikTok-аккаунте доходит до шести миллионов. Аллен Дуэль – начинающая писательница, автор книги «Серпентес». На ее TikTok подписано более четырех миллионов человек.

«Красноярск встретил нас холодами и очень, очень вкусной едой. На самом деле, замечательные впечатления остались от города и сегодняшней «Креативной недели». Мы тоже должны были участвовать в питчинге, но по некоторым причинам отказались, стали просто гостями. Тем не менее, нам было интересно просто послушать наших коллег, поддержать их. А мы потом давали много интервью для телеканалов. Честно, остались всем довольны».

Лия Стеффи, писательница, блогер

Фото: yablor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.