Итоги конкурса видеороликов «Лучшая социальная реклама» подведены в Красноярске

Результаты были объявлены департаментом социального развития Администрации города 15 ноября. Первое место занял видеоролик Аполлосовой Виктории «Мой Красноярск – мой дом!», который посвящен теме вандализма.

Всего в конкурсе приняло участие 23 видео. Работы, занявшие три призовых места, опубликованы в соцсетях Администрации Красноярска: во «ВКонтакте», в «Telegram» и на YouTube-канале.

«С лучшими работами можно ознакомиться в соцсетях. К сожалению, не все видеоролики были хорошего качества, поэтому мы не смогли их опубликовать. Для победителей предусмотрены ценные призы, в прошлом году за первое место вручили смартфон».

Максим Фомин, главный специалист отдела общественного взаимодействия Администрации города

Участники могли прислать свои видеоролики на почту или прикрепить на сайт Администрации. Конкурс включал номинации: «Семейные ценности», «Безопасность», «Мой Красноярск», «Межнациональное и межконфессиональное согласие», «Патриотическое воспитание», «Пропаганда здорового образа жизни» и «400-летие Красноярска». Целью события являлось привлечение граждан к активному участию в решении значимых вопросов жизни города.

Конкурс проводится ежегодно с 2010 года. В этом году он продлился с 19 октября по 7 ноября.

Фото: «Город Красноярск» / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.