Как сэкономить студенту: где сделают скидку по студенческому

Студенты часто не задумываются о том, что их статус может позволить им маленькие привилегии. И специально для вас мы собрали список топ-скидок для студентов в Красноярске.

Музейный центр «Площадь Мира»

Помимо того, что вы можете приобрести билет по Пушкинской карте, для студентов он льготный и будет стоить вместо 250 рублей 150. Абонимент включает в себя доступ во все действующие залы музея. 

Кинотеатр «Луч»

По карте «студенческая» — скидка на приобретение одного билета в сутки — 25% (при предъявлении студенческого билета очной формы обучения). Стоимость самой карты — 20 ₽.

VK Combo

Вконтакте также представляет студентам скидку на доступ к своим сервисам для студентов. Подписка VK Combo обойдется всего в 99 рублей в месяц, обновлять данные студенческого требуется раз в год.

Сервисы Microsoft 

Среди прочих подписок выделяется Microsoft, так как предоставляет пакет Office 365 (туда входят Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Microsoft Teams)студентам не просто со скидкой, а бесплатно.

Bright fit

Также скидками нас радуют и спортивные учреждения. В фитнес-центре клубная карта для студента обойдется за 1 месяц в 2500 рублей. Приобретение карты доступно при предъявлении студенческого билета очной формы обучения.

Хайп Burger

На кампусе существует множество различных мест питания, но Хайп Burger выделяется тем, что предоставляет скидку 10% по предъявлению студенческого.

Пригородный транспорт

Студенты очных отделений российских вузов имеют право на скидку в размере 50% на проезд в пригородных поездах (в пределах одного региона). Льгота действует с 1 сентября по 15 июня каждого года. Скидку можно получить при покупке разового билета, предъявив в кассе студенческий.

Фото: novyefoto.ru

Софья ОСТРОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.