Casual капустник «Осенний бал» прошел в культурном пространстве «Дом»

«Осенний бал» в «Доме» впервые состоялся 20 октября. По словам организаторов, формат события они определили как casual капустник, что означает дружеское, творческое и музыкальное мероприятие.

Программа капустника была разделена на две части. В первой части выступала Полина Мельникова с авторскими стихами. Караоке проводили певицы Елизавета Садонцева, Лера Ковалёва и гитарист Алексей Наберухин. Во второй части был исполнен концерт группы «Твоё далеко».

«Было очень концептуально, достаточно интересно, микс жанровых выступлений. Я выступала со своими собственными текстами под музыкальное сопровождение. «Осенний бал» — событие, на которое хочется возвращаться, в нем было сочетание искусства, юмора и дружеской атмосферы. Это мероприятие — нечто уникальное, мне неизвестно, кто еще в Красноярске делает мероприятия в подобном жанре для ивентов концептуального пространства».

Полина Мельникова, поэтесса

Также на площадке работал фотограф. Гости могли попробовать «Push the Пунш» от барменов «Дома» и принять участие в обмене книгами и пластинками.

Фото: dom.open

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.