Красноярская группа Millstone отправилась в тур по городам России

Исполнители groove-metal дадут пять концертов в избранных городах, в том числе в родном Красноярске. Группа уже побывала в Братске и Иркутске. Выступление металл-музыкантов пройдёт 16 октября в Soroka Rock Club.

Тур посвящён дебютному альбому «Isle». Он был высоко оценён не только слушателями из России, но и зарубежными интернет-порталами, специализирующимися на музыки. Альбом содержит в себе историю, написанную по мотивам повести «Обитаемый Остров» Аркадия и Бориса Стругацких.

«Когда я создавал этот проект, я знал, что пойду до конца. Я всегда был уверен в своей музыке, и что аудитория обязательно найдётся. Нужно было лишь найти своё звучание, сделать качественный материал и достойно себя проявить на сцене. Мне потребовалось 4 года, чтобы подготовить наш дебютный альбом и дать достойный старт. Наши цели — это создание качественной тяжелой музыки и гастрольная деятельность. Ведь как любой другой музыкант из наших краёв, мы мечтаем обкатать всю планету и показать всем, что такое Сибирский металл!».

Иван Щербаков, создатель проекта Millstone

Проект Millstone был создан Иваном Щербаковым в 2019 году после распада коллектива Anatomy of the Void.

Фото: Millstone / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.