Всероссийский экономический диктант пройдет в СФУ

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» будет проходить 11 октября. Принять участие смогут все желающие. Победители будут приглашены на Фестиваль экономической науки, который пройдет в мае 2023 года.

Зарегистрироваться можно заранее, а также во время проведения диктанта. Для этого нужно выбрать одну из площадок и прийти в указанное место, имея при себе паспорт. Помещения, в которых пройдет диктант, оборудованы для участников, имеющих ограниченные возможности здоровья. 

«Экономический диктант проводится с 2017 года, но СФУ принимает участие в качестве одного из организаторов впервые. Наш университет стал такой площадкой потому, что славится высоким уровнем экономического образования, а также плотно взаимодействует с государственными органами».

Неля Зарипова, доцент кафедры управления человеческими ресурсами СФУ

Участникам, прошедшим регистрацию, заранее будет направлено личное приглашение на указанную электронную почту. Накануне диктанта, 10 октября в 17:30 пройдет онлайн-консультация, на которой организаторы расскажут о заданиях прошлых лет. 

Адреса площадок можно посмотреть здесь.

Фото: Сибирский федеральный университет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.