Представители конкурса «Твой ход» презентовали направления участия в 2022 году

Презентация направлений проходила 13 и 14 апреля в Конгресс-холле СФУ. Студентам рассказали о вариантах участия в конкурсе и помогли выбрать приоритетные для них направления.

«Твой ход» — это всероссийский молодежный конкурс который помогает студентам разработать, развить и реализовать свои проекты. Студентам Сибирского федерального университета рассказали о трех направлениях — треках этого года. Трек «Определяю» направлен на участников, не имеющих проекта, но обладающих идеей. Трек «Создаю» дает возможность попробовать себя в роли наставника по каким-то направлениям, в том числе внутри проектов конкурса «Твой ход». А для тех у кого есть готовый проект подойдет трек «Делаю».

«Твой ход — московское мероприятие. Представители рассказывали студентам СФУ про конкурс, его особенности и перспективы. СФУ не мог не принять участие в этом, потому как мы крупнейший университет восточной части страны.»

Пресс-служба СФУ

В рамках конкурса проходят образовательные лекции и мастер-классы. В этом году призовой фонд составляет 22 млн рублей, но помимо этого, участники получают возможность стажировки и обучения.

Источник фото: Твой ход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.