Красноярские рэперы выступят в клубе-галерее «Эрмитаж»

Музыканты TESLARXDE и WHXIVM анонсировали совместный концерт, на котором пройдёт презентация новых альбомов исполнителей. Выступление состоится на сцене «Эрмитажа» 21 апреля.

TESLARXDE представит публике альбом «VINDICTIVE», а WHXIVM — первый EP из планируемой серии тематических релизов — «HEARTACHE VOL. 1».

На разогреве у рэперов выступит набирающий популярность музыкант SIB3REAN PLAGU3, а также в ходе концерта внимание слушателей будет подогревать группа поддержи из исполнителей SAVAGE CASK, RYZEN, Moon Rock$, Dead Place и Fread.

Организаторы сообщают, что на данный момент продано 50 билетов, и это не предел. Они ждут как можно больше людей, для того чтобы устроить эффектное шоу с участием толпы.

«Второй этаж на время выступления, скорее всего, будет закрыт, так как мы планируем устроить в толпе слэм и мошпит и хотим, чтобы каждый в этом поучаствовал. Будет светомузыка, генератор дыма, качественный звук. Когда толпа достаточно разогреется, я планирую исполнить трек «IT» из старого репертуара, чтобы на проигрыше я мог прыгнуть на танцпол и повеселиться вместе с ребятами».

Егор Бородинский, исполнитель WHXIVM, битмейкер

Концерт пройдёт в 19:00. Вход платный. Дополнительную информацию о выступлении читайте в официальной встрече «ВКонтакте». 

Источник фото: Жан Садзинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.