Арт-резиденция «Каменка» устраивает ежегодный фестиваль «Бал в кедах»

Культурное пространство «Каменка» в честь дня рождения приглашает всех желающих старше 18 лет на ежегодную вечеринку. «Бал в кедах» пройдет в Краевом Дворце молодежи 5 апреля, начало в 19:00. 

Темой фестиваля в этом году стал «Рейв» — танцевальная вечеринка с постоянным воспроизведением электронной музыки. Помимо танцев, в программе вечера будут мастер-классы по расписыванию одежды красками, фотозоны, фуд-корт, турнир по «Mortal Kombat» и выступление музыкальной группы HELLCREW.

«В этом году проекту «Каменка» исполняется 9 лет. Соответственно, это 9-й по счету «Бал в кедах». Уникальность нынешнего бала в том, что после завершения процесса «перезагрузки» мы вошли в сеть Арт-резиденций России. Это значит, что теперь «Каменка», помимо поддержки сибирских мануфактур и бизнес-стартапов в сфере креативных индустрий, плотно взаимодействует с представителями исполнительских искусств — от театра до музыкальных и танцевальных направлений. Именно это стало одной из основных причин выбора темы 9-го бала».

Антон Васильев, исполняющий обязанности заместителя директора Краевого Дворца молодежи по развитию пространства «Каменка»

Организаторы установили дресс-код для гостей: одежда ярких цветов, в паре с белым и черным, кислотные и светоотражающие вставки, черты футуризма и киберпанка. Главный атрибут фестиваля — кеды.

Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться по ссылке. Вход свободный.

Фото: Арт-резиденция «Каменка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.