Прокат летнего инвентаря открыт в Татышев-парке

Аренда доступна для велосипедов, роликовых коньков и спортивных принадлежностей для игр.

Бронь на пункте проката открыта ежедневно с 10:00 до 22:00, выдача работает до 21:00. Велосипеды и роликовые коньки есть как для взрослых, так и для детей. Также в ассортимент добавили электрический паровозик, который будет работать со среды по воскресенье. Дети до 5-ти лет могут покататься бесплатно, от 6-ти до 13-ти – 100 рублей за одну поездку. Стоимость взрослого билета составляет 200 рублей.

Фото: Татышев-парк / VK

«На острове работаю два типа проката — муниципальный и частный. Первый принадлежит нам, там цены утверждены и меняться не будут, а частные прокатчики сами устанавливают цены и часы работы. Мы немного обновили ассортимент роликов и велосипедов, а также занимаемся их ремонтом на протяжении сезона. К летнему сезону мы планируем обновить наш велопрокат и увеличить количество уже имеющегося ассортимента».

Екатерина Киселева, специалист по связям с общественность МАУ «Татышев-парк»

Для брони необходимо взять с собой паспорт или водительские права. При предъявлении справки или удостоверения пенсионерам, многодетным семьям и инвалидам делается скидка 50%, для ветеранов ВОВ и боевых действий прокат бесплатный. 

Фото: сайт МАУ «Татышев-парк»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.