В Красноярске прошёл финал конкурса «Миссис Красноярский край — 2022»

В Гранд-Холле «Сибирь» 27 марта состоялось финальное шоу регионального конкурса красоты. Участвовали в состязании 50 женщин от 23 до 50 лет. Организатором выступила Академия международных конкурсов красоты.

Заявки подавали все желающие. Социальный статус, наличие или отсутствие детей, место проживания, учебы и работы не имели значения. Подготовка к конкурсу продолжалась две недели. Участницами занимались профессиональные хореографы, стилисты, фотографы. Также девушки учились правильно ходить по подиуму и занимались актерским мастерством.

«Одним из важных критериев на кастинге была не внешность, как обычно думают многие, а психологическая устойчивость. Победительница поедет на международный конкурс в Китай, поэтому она должна быть уверена, спокойна и позитивна в стрессовой обстановке»

Алёна Раева, организатор конкурса, руководитель школы моделей

Обладательницей главной короны стала 33-летняя Татьяна Попова. Она юрист по образованию, не замужем и воспитывает дочь. Девушка занимается спортом, увлекается кулинарией и фотографией. От организаторов ей подарили годовой абонемент в фитнес-центр, сертификаты на бьюти-процедуры в популярные салоны Красноярска и главный приз конкурса — приглашение на участие в конкурсе «Миссис Интернешнл» в Китае.

Ещё две короны получили Ольга Сунцова и Елена Орлова. Всех победительниц пригласили к участию в конкурсе «100 красавиц Красноярска», который пройдет в мае.

Фото: Академия международных конкурсов красоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.