Конкурс социальных проектов по оформлению городских пространств

В Красноярске стартовал конкурс социальных проектов в сфере молодежной политики по оформлению городских пространств «Искра».

Организаторы конкурса ждут архитекторов, дизайнеров, художников, студентов профильных учебных заведений или же просто творческих людей, которые хотят сделать Красноярск ярче и интереснее. В конкурсе могут принять участие проекты, направленные на работу с мелкими деталями городского пространства.

Участники конкурса могут представить внедрение новых световых и цветовых решений, оформление земельных участков в форме ландшафтного, комбинированного и пространственного дизайна.

Для творческих людей конкурс молодёжных проектов по оформлению городских пространств «Искра», это отличный опыт работы с комплексным проектом, и помимо хорошего пункта в портфолио, участник действительно оказывает влияние на уличные пространства своего города, развивает и улучшает их. Так же участники могут внести в смету оплату своего труда, что покроет их временные затраты на реализацию проекта. Так что принимать участие в этом конкурсе действительно стоит!

Данил Николаенко, куратор конкурса

В конкурсе может поучаствовать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет, заявки принимаются с 1 марта по 20 мая 2022 года.

Фото: top10.travel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.