Выставка с ювелирными украшениями открылась в Красноярске

Показ драгоценностей в МВДЦ «Сибирь» будет длиться с 24 по 27 марта, вход свободный, сообщают на сайте выставочной компании «Красноярска ярмарка»

Посетители проекта под названием «Ювелирный салон Сибири» смогут посмотреть на работы производителей со всей России, украшения и аксессуары которых выполнены из драгоценных металлов и камней. Разделы выставки включают в себя ювелирные украшения, изделия из серебра, часовой салон и самоцветы.

«Гости могут приобрести ювелирные украшения прямо на выставке. Большую часть составляют драгоценности из бриллиантов. Участники приезжают из всех уголков страны — есть представители Якутска и Томска. Также посетители смогут увидеть православные изделия, например, крестики и обереги».

Алена Кинстлер, директор выставки «Ювелирный салон Сибири»

Помимо этого, зрители смогут поучаствовать в розыгрыше комплекта украшений с бриллиантами. Для участия необходимо приобрести лотерейный билет стоимостью 100 рублей, сделать это можно 24 и 25 марта с 10:00 до 17:00 или 26 марта до 14:00. Итоги озвучат 26 марта со сцены Павильона №5.

Фото: сайт МВДЦ «Сибирь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.