Фотовыставка «Точка зрения» открылась в Красноярске

Выставка фотографий открылась 28 февраля. На ней представлены учебные работы студентов Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства.

Главная идея «Точки зрения», по словам организаторов, заключается в том, что каждый из нас — хранитель уникального взгляда на мир. Выставка разделена на три блока работ: центральный сектор — точка зрения на город Красноярск, левый сектор — ритмы окружающей среды, правый сектор — текстуры и фактуры.

«Эта выставка будет интересна людям, увлекающимся или просто интересующимся фотографией и различной творческой работой с композицией. Каждая работа погружает в разную атмосферу. Вы можете найти в работах своё отражение, почувствовать отклик внутри себя, они могут натолкнуть на размышления, показать насколько многогранны люди и их точка зрения на мир. Оживить мысль: «А как вижу этот мир я?» и запечатлеть этот взгляд».

Ольга Васильева, организатор выставки

«Точка зрения» работает до 27 марта. Посетить её может любой желающий по адресу Аэровокзальная, 10 в МТБЦ «Пилот». Подробнее о работе выставки в группе.

Фото: МТБЦ «Пилот» | Красноярск / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.