Журналист «Городских новостей» Дмитрий Панов победил в конкурсе «Красноярские перья — 2021»

Обозреватель газеты «Городские новости» Дмитрий Панов удостоился награды в номинации «Лучшая журналистская работа, опубликованная в сетевых СМИ». Церемония награждения прошла 18 февраля в красноярском Доме журналистов.

Жюри присудило победу Дмитрию за интервью с полузащитником самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Максимом Витюговым, посчитав работу одним из примеров высокого уровня журналистского мастерства. Ознакомиться с публикацией можно по этой ссылке.

«Эта победа была бы невозможной без работы всей редакции «Городских новостей», и я хотел бы поблагодарить всех коллег, кто к ней причастен в той или иной мере. Совет молодым — не бойтесь! Пробуйте новое, ищите себя. Сейчас интернет предоставляет кучу возможностей для самореализации — пользуйтесь ими и набивайте руку. Умейте слушать и принимать конструктивную критику — на первых порах она очень полезна. Не гонитесь за деньгами и славой сразу — они обязательно будут, но позже. И, конечно, любите своё дело!».

Дмитрий Панов, журналист и спортивный обозреватель газеты «Городские новости»

Это уже вторая победа Дмитрия подряд в журналистском конкурсе: год назад он победил в номинации «Обозреватель» с материалами спортивной тематики. Журналист отметил, что гордится повторением собственного успеха, объясняя это тем, что в спорте считается, что защитить победу гораздо сложнее, чем завоевать её впервые.

Фото: Городские новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.