Красноярская хэви-металл группа Born Again вернулась на сцену

Музыкальный коллектив Born Again спустя год поднялся на подмостки клуба-галереи «Эрмитаж», возобновив живые выступления. Бэнд вернулся с тремя песнями и анонсом альбома 13 февраля в рамках фестиваля «Рок Святого Валентина».

Своё длительное отсутствие в публичном пространстве группа объясняет эпидемиологической обстановкой в стране и рядом ограничений, сдерживающих деятельность музыкантов. Однако затишье также было продиктовано работой над дебютным лонгплеем, который и анонсировал со сцены гитарист и фронтмен бэнда Максим Руденко.

«Приятно снова оказаться на сцене. Мы сыграли нашу обычную концертную программу такой, какой она была во время многочисленных выступлений 2020-2021 годов, а также представили нашу новую песню «Делай, что хочешь» с грядущего альбома. Думаю, работа должна понравится любителям лёгкого звука. Точную дату релиза пока сказать не можем, поэтому проверяйте наши соцсети».

Максим Руденко, гитарист и лидер группы «Born Again»

Следить за новостями о выступлениях и релизах группы можно в официальном паблике коллектива во «ВКонтакте» и на странице бэнда в Instagram.

Фото: Василий Медведев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.