Легендарная «Футурама» вернется в 2023 году с новым сезоном

Hulu заказал 20 новых эпизодов «Футурамы», анимационного научно-фантастического сатирического сериала, созданного и разработанного создателем «Симпсонов» Мэттом Гроунингом и Дэвидом X. Коэном. Сообщается, что новый сезон выйдет в 2023 году.

Многие из оригинальных актеров «Футурамы», в том числе Билли Уэст (Фрай), Кэти Сагал (Лила), Лорен Том (Эми) и Фил Ламарр (Гермес), вернутся для возрождения. Джон Димаджио, голос нигилистического робота Бендера, в настоящее время не подключен, хотя есть надежда, что актер вернется к своей роли. Бендер — один из самых знаковых персонажей сериала, и, если Димаджио не будет задействован, роль, как сообщается, будет изменена.

«Спустя почти десять лет никто из нас уже не надеялся на возвращение, и тут такой сюрприз – новость о новом сезоне «Футурамы». Чистый восторг! Радость для старых фанатов, возможность привлечь новое поколение зрителей к культовому сериалу, такому значимому в культуре. Надеемся, любим и ждем.»

Антон Чиллин, редактор группы ФУТУРАМА/FUTURAMA ВКонтакте.

Премьера «Футурамы» состоялась в 1999 году и повествует о 25-летнем бездельнике Филипе Фрае, который случайно попал в криогенную заморозку и очнулся на 1000 лет в будущем, где он присоединяется к компании по доставке. С 1999 по 2003 год «Футурама» транслировалась на канале Fox, где она приобрела культ поклонников, а позже была выбрана для первоначального возрождения Comedy Central в 2007 году. Этот показ шоу закончился в 2013 году, но это второе возрождение вернет его для трансляции на Hulu.

Фото: igromania.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.