Гуманитарный институт объявляет новый набор на курсы испанского и португальского языков.

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института объявляет новый набор на курсы испанского языка и европейского португальского. Срок обучения — 2 года, уровень на выходе – B1+.

В программах, помимо изучения разговорного языка, делается акцент на языке обучения и профессионального общения (согласно специальности слушателя) и особенностях социокультурного взаимодействия с представителями соответствующих стран. Формат обучения: занятия в мини-группе (до 5 человек) в Zoom + домашние задания на электронной платформе.

Курсы открыты для всех желающих, не только для студентов и сотрудников СФУ. Требуется только наличие средне-специального или высшего образования, но слушатель может быть и студентом / учащимся в данный момент.

Обучение проводится в мини-группах онлайн, поэтому свободно могут присоединиться и участники из других городов.

Предлагаются следующие программы:

  1. испанский язык для профессиональных целей;
  2. португальский язык для профессиональных целей.

«Программы также подготовят к профессиональной деятельности в мультикультурной среде, дают практические знания в области делового и личного общения с носителями данных языков и культур. Кстати, программы не совсем новые, а, скажем, недавно появившиеся: уже две мини-группы успешно завершают обучение. Это третий набор.»

Елена Медведева, преподаватель и руководитель программы.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Начало обучения – 15 февраля 2022 года.

Заявки от желающих пройти обучение по программам принимаются по электронному адресу SSergienko@sfu-kras.ru или по адресу пр. Свободный, 82а, ауд. 4–46.

Контактное лицо — Сергиенко Светлана Владимировна, 8 (391) 206–57–05.

Подробности здесь.

Фото: www.sfu-kras.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.