Музыкальная мастерская «Скоро лето» пройдёт для начинающих артистов

Образовательный воркшоп «Скоро лето» пройдёт в молодёжном центре «Новые: творческие мастерские» 5 февраля. Для участия приглашаются начинающие певцы, музыканты и чтецы от 14 до 35 лет.

Александр Кузнецов, музыкант, вокалист и руководитель музыкальный мастерской, проведёт лекцию о формате уличных выступлений, научит работать с микрофоном и даст участникам воркшопа индивидуальные консультации. 

«Воркшоп —  это отличная возможность попробовать себя в реалистичной обстановке. Ребята узнают про нюансы работы с микрофоном, инструментами. Я сам начинал с «АРТ-Берега», фестивалей и открытых микрофонов. Благодаря ним я научился рассказывать о себе и своём творчестве».

Александр Кузнецов, руководитель музыкальной мастерской.

Участникам воркшопа будут предоставлены микрофон, музыкальные инструменты, звуковая аппаратура, чтобы сразу применить полученные знания на сцене.  После чего все участвующие получат возможность бесплатно продолжать занятия в мастерской, а некоторым будет предложено выступать в городских проектах «АРТ-Берег», «В Центре Мира», «День молодёжи».

5 февраля, с 15:00 до 18:00. Академика Павлова, 37а

Фото: Валентин Рогожин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.