Каток с искусственным льдом откроется на площади Мира

Площадка будет доступна с 18:00 16 ноября. Вход возможен только при предъявлении документов об иммунитете от коронавируса.

Проект «Зима на Стрелке – так называется каток у БКЗ – начнет свою работу завтра вечером. На открытии для посетителей будут доступны кафе под оборудованным шатром и зона отдыха, а в конце вечера гости смогут увидеть фейерверк. 

Вход будет осуществляться по QR-кодам, сертификатам о вакцинации или перенесенном заболевании. Каждые полтора часа на катке будет проходить дезинфекция контактных поверхностей. Подробнее об эпидемиологических мерах рассказали в городской администрации Красноярска:

«В любом случае вход на каток происходит через шатер, потому что в нем необходимо приобрести и предъявить билет. Выход на лед также осуществляется через шатер».

Татьяна Кормина, пресс-секретарь Красгорпарка

Площадка будет доступна до марта следующего года включительно. Бесплатно покататься на коньках смогут дети до семи лет, людям с ограниченным возможностями предлагается скидка 50%, для остальных посетителей цена билета составляет 250 рублей в будние дни и 400 рублей по выходным и праздникам.

Фото: ГОРНОВОСТИ / Дмитрий Шабалин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.