Форум «Художественное образование будущего» пройдет в Красноярске

Красноярский краевой форум «Художественное образование будущего: профессиональный рост и развитие творческого потенциала молодых специалистов» пройдёт с 10 по 11 декабря. Проект реализуется в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие образования».

Встреча пройдёт на площадках краевой филармонии, музейного центра «Площадь Мира», колледжа искусств имени Павла Иванова-Радкевича и Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры. События форума также будут транслироваться онлайн.

«Участниками форума могут стать руководители, методисты, преподаватели и студенты краевых профессиональных образовательных организаций в области культуры, в возрасте от 18 до 35 лет. Цель форума — помочь молодым специалистам в профессиональном росте и развитии творческого потенциала. На встрече желающим будет предоставлена консультация и организационная помощь.»

Алина Бредихина, ландшафтный дизайнер, спикер форума

Гостями и экспертами встречи выступят специалисты в области культуры из организаций высшего образования, представители Министерства культуры Красноярского края и профессиональных творческих союзов. Также выступят проявившие себя молодые деятели культуры и искусства.

Программа форума включает в себя образовательный тренинг и семинар, методические мастерские, пленарное заседание, панельную дискуссию, профи-лекторий и презентации проектов. С подробным расписанием программы можно ознакомиться по ссылке.

Фото: Форум молодых специалистов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.