Выбрана победительница конкурса «Королева Красноярска 2021»

По итогам регионального конкурса красоты победу одержала Екатерина Алдонина. Финал конкурса состоялся в концертном зале Гранд Холл Сибирь.

К участию приглашались девушки с детьми или замужние женщины от 23 до 45 лет, живущие в Красноярске. Всего в финал прошло 37 женщин. Финалистки показали творческие номера и дефиле в вечерних платьях.

Екатерине Алдониной 23 года, она модель, переехала в Красноярск из Абакана. Помимо моделинга девушка занимается макияжем, укладками, бровистикой и волонтерской деятельностью. В 2018 году она также победила в конкурсе «Королева Хакасии». 

«Мне очень хотелось занять призовое место. Но не была уверена на 100%, что стану обладательницей главной короны. На самом конкурсе уже не думала ни о чем, просто получала удовольствие от процесса и была готова к любому результату. Когда назвали мое имя как победительницы — была сильно удивлена».

Екатерина Алдонина, победительница конкурса

Помимо победительницы, судьи определили еще трех вице-мисс. Первой из них стала Ольга Филиппова, второй — Мария Малашева, а третьей оказалась Гуандегно Нгонгуэ Сузи Наоми.

Фото: @1_elena_elena_elena_1 / Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.