Встреча для начинающих предпринимателей пройдёт в СФУ

Бизнес-практикум «Что должен знать начинающий предприниматель?» организует Бизнес-клуб СФУ. Он пройдёт 8 декабря. 

Программа встречи включает в себя работу с кейсом по определению подходящей участнику предпринимательской деятельности и лекцию на тему «Вход в современный бизнес: мотивация, инвестиции, ограничения». Также на практикуме проведут открытое обсуждение цифровых платформ, мотивационных механизмов и перспектив традиционных рынков.

«Каждый, кто посетит бизнес-практикум, сможет определить свое предпринимательское и инвестиционное направление, в котором ему будет наиболее интересно работать. Также участники в ходе мероприятия изучат навыки и методы предпринимательства, которые преподают в специализированных высших учебных заведениях или на платных курсах именитых бизнес-тренеров».

Тимур Бадртдинов, специалист по продвижению Бизнес-клуба СФУ

Спикером встречи станет Геннадий Федорович Каячев, профессор кафедры экономики и управления бизнес-процессами, экс-председатель Красноярского регионального отделения Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Геннадий Каячев расскажет о важных для начинающего предпринимателя аспектах бизнеса, инвестиционных предпочтениях и мотивах.

Практикум пройдет в очном формате, по адресу Свободный, 76Д. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и иметь QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесенной болезни.

Фото: Бизнес-клуб СФУ / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.