В Красноярске начался онлайн-турнир «Одно касание»

Красноярский открытый турнир по набиванию футбольного мяча «Одно касание» проходит с 27 ноября. Соревнования для молодых спортсменов проводятся онлайн из-за эпидемиологических ограничений.

Турнир состоит из четырех этапов, участники выполняют задания по набиванию мяча за одну минуту. Упражнения можно выполнить в любом подходящем для этого месте, с обязательным соблюдением дистанции 1,5 метра. Участвовать в онлайн-турнире могли красноярцы и спортсмены из других городов.

«Открытый онлайн-турнир „Одно касание“ — это хорошая возможность для молодых спортсменов показать свое мастерство и получить за это награду. На выполнение каждого этапа турнира дается пять дней. Победителем турнира станет тот, кто по итогам четырех заданий наберет большее количество баллов».

Борис Емельянов, главный судья турнира

Спонсорами и организаторами турнира выступили федеральный проект «Спорт — норма жизни», главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска и Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов».

Победители и призеры турнира в каждой возрастной группе получат медали и инвентарь для занятий спортом. Награждение по итогам турнира состоится 25 декабря.

Фото: jarmoluk / Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.