«Российская креативная неделя — Сибирь» впервые пройдет в Красноярске

Первый окружной форум проводится с 26 по 28 ноября в арт-резиденции «Каменка». Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и действующий QR-код или сертификат о вакцинации. 

За три дня пройдет более 60 мероприятий, в которых примут участие около 200 спикеров и 160 экспертов из регионов РФ. Выступать будут представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, например, Александр Усс, а также лидеры креативных индустрий из столиц и регионов.

В рамках основной программы будет проведено 50 сессий на темы IT, дизайна, журналистики, архитектуры, гастрономии и другие. Встречи проходят не только очно, но и на сайте форума.

«Российская креативная неделя» сопровождается культурной программой, которую участники смогут посетить по фирменным бейджам. Также, 27 ноября в Красноярской краевой филармонии состоится концерт Трио Кирилла Рихтера. Все подробности о событии можно узнать на сайте

Событие анонсировалось еще в конце сентября, когда подводились итоги «Российской креативной недели — 2021». Сибирский форум намечался на 15-17 октября, но из-за сложившейся эпидемиологической ситуации был перенесен на ноябрь.

Фото: Российская Креативная Неделя / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.