Волонтерский центр «Доброе дело» организует квест для красноярцев

Молодежная площадка отмечает свой День рождения и предлагает гостям несколько тематических локаций и праздничный квартирник. «Доброе дело» отмечает свое 19-летие, в рамках праздника пройдет квест, который запланирован на 26 ноября в 16:00.

Гостям будет предложено несколько локаций: «Мафия», стилизованная под тематику волонтерства, викторина по трендам TikTok, интерактив в формате шоу «Где логика?», «Контакты», «Импровизация», «Вопрос ребром», «Музыкалити», «Верю — не верю» и «Знаешь ли ты?», а также квеструм с поиском ключа от сейфа, в котором спрятана волонтерская книжка.

Подводить итоги соревнований будут на праздничном квартирнике. О призах, которые смогут получить команды-победители, рассказали в волонтерском центре:

«Две команды смогут выиграть пиццу, а на квартирнике будут разыгрываться призы через онлайн-трансляцию в нашем паблике «Вконтакте». Подписчики смогут получить портативные колонки и зарядки, наушники, электрическую зубную щетку и сувениры от партнеров. Прийти на мероприятие и познакомиться с нашим центром поближе может любой желающий».

Алена Проводко, специалист по связям с общественностью

Для участия приглашаются команды из восьми человек, перед посещением необходимо зарегистрироваться. Вход для совершеннолетних гостей будет осуществляться по QR-коду.

Фото: «Доброе дело» / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.