Открытая запись подкаста об архитектуре будущего пройдет в Красноярске

Публичная запись подкаста «Городские интонации» состоится с участием директоров ИАиД и московской архитектурной школы МАРШ. Вход свободный, для посещения необходимо пройти регистрацию и предоставить QR-код. 

Подкаст пройдет в форме живого диалога спикеров. Ими станут Евгений Зыков, председатель Красноярского отделения Союза Архитекторов России, и Никита Токарев, профессор московской Международной академии архитектуры. Тема разговора — «архитекторы будущего». Эксперты обсудят тенденции в архитектуре, а также изменения в искусстве эпохи цифровых технологий.

«Идея возникла, как и многое сейчас, из-за ковидных ограничений для привычных офлайн мероприятий. В отличие от обычного подкаста, здесь у аудитории в конце выпуска будет возможность задать вопросы напрямую спикерам, а не в комментариях».

Алена Грасс, модератор подкаста

Событие организует образовательный проект «ЯДРО делится» совместно с молодежным центром «Зеркало» и сообществом молодых архитекторов «Городские реновации». Посетить запись подкаста можно 27 ноября в 16:00 по адресу Красной Армии, 10 к. 3. Желающие могут поддержать организаторов пожертвованием.

Фото: Niftyzone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.