Институт инженерной физики и радиоэлектроники СФУ проведёт дистанционную интеллектуальную игру

ИИФиРЭ СФУ организовал интеллектуальное состязание под названием «Своя игра», которое пройдёт в online формате. Викторина состоится 18 ноября в 18:00.

Для того, чтобы принять участие в игре, нужно в указанное время подключиться к голосовому каналу «Своя игра», созданному на сервере в Discord. Там пройдёт брифинг, где объяснят правила и где можно будет задать возникшие вопросы. В конце подготовительного этапа организаторы пришлют ссылку на саму игру.

«Своя игра ‒ это аналог интеллектуальной телевизионной игры. Участникам предоставляется несколько различных категорий вопросов. Они выбирают любую из них и отвечают. Каждый вопрос «стоит» определённое количество баллов. Чем он сложнее, тем больше баллов можно получить. В викторине участники увидят такие категории, как сериалы, мемы, реклама, игры, мультики, ну и, конечно, вопросы на общую эрудицию».

Анастасия Нарышева, организатор игры

Цель проведения игры, по словам организаторов ‒ обеспечить студентам весёлый и полезный отдых в период интенсивной дистанционной учёбы.

Количество мест для игроков ограничено в связи с требованиями платформы. Сможет поиграть тот, кто успеет зайти, пока комната не наполнилась.

Фото: Информер ИИФиРЭ СФУ / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.